Проблема с ноутбуком NEC
Попросили сделать ноутбук NEC, не загружает операционную систему, во время загрузки windows вылазит синий экран с ошибкой 0х00000024! Вставил другой жесткий диск, такая же фигня, только теперь ошибка 0х0000007в, при этом не видит ни с загрузочную флэшку ни диск с windows. В настройках биос выставлял и флэшку и диск первой загрузки, но не помогает! Включил boot menu в биос, при включении ноутбука появилась надпись, нажмите F12 для включения boot menu, сколько бы раз не нажимал F12, boot menu не появлялось! Для сброса к заводским настройкам не знаю какую комбинацию набирать, пробовал как для HP, samsung, toshiba, acer. Их комбинации не подходят. Помогите решить проблему!
ДополненРазобрал ноутбук, не смог найти батарейку, что бы сбросить настройки, чёт не нашёл! Не смог подлезть к другой стороны платы!
Ошибка в биосе, пробуй найти батарейку, достань её обнулишь биос
Сними батарейку, обнулиться биос, може тогда удастся войти
Попробуй биос откатить
может с биосом что не так ?