Мой новый парень требует рекомендательные письма от бывших, где их взять? Бывшие же такого понаписывают (

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а это все неправда, я хорошая))
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
правильный ответ был, "я девственница"
Остальные ответы
Семен Семенов Мыслитель (7918) 6 лет назад
от смеха потихоньку начинаю сползать с кресла))))))))))))))
Это не я Мастер (1716) 6 лет назад
А он требует нотариально заверенные или нет? Если нет, то попроси просто кого-то написать, что ты - супер. И после найди ещё более нового.
Тоха Гуру (2862) 6 лет назад
А ты не обижай бывших) А потом действуй по обстоятельствам) Приветствую Оленька!!)
А.Б. Искусственный Интеллект (188147) 6 лет назад
А меня наоборот в идеале бы устроило!!!! Улыбаюсь всегда)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 6 лет назад
А свои он тебе уже принёс?
И справочку из вен. диспансера тоже пусть принесёт.
И справочку из ЗАГСа, что он не женат и у него нет детей, и он не платит алименты. А то мало ли....
А потом уж и ты.
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
Ещё и по описи с документами! Сдал-принЯл, отпечатки пальцев!!
га-га-га-га-гааааа )))
Сёма Питерский Гуру (3373) 6 лет назад
А еще "Золотая ручка"...подделай.))