как скачать установочный диск

lena_klos_aaa Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра чересов Гуру (4745) 6 лет назад
Скачать? Или записать? Какую ОСь? Какую версию? Какой разрядности? Когда будешь знать - пиши . Дам ссылку на скачивание, расскажу, как записать на флешку .
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
всмысле? виндовс или лайф сд?
Gangst Vegas Мастер (1543) 6 лет назад
Нажми на ВЫКЛ комп, пожалуйста
Liru Искусственный Интеллект (116031) 6 лет назад
Никак. Это материальный объект, его надо записывать самостоятельно
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
если диск с ОС то это одно - если диск восстановление системы то это другое и никогда не следует путать и на будущее конкретно указывать что нужно

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выби-раешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления си-стемы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб или Mини диск CD –R 185 мб размер диска восстановления составляет 170 мб
егор Оракул (70888) 6 лет назад
идти в школу и научиться грамотно задавать вопросы.