Влюбленный в интернете мужчина будет показывать любимой дамочке член? или таки не будет? В общем, какие признаки

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 6 лет назад
того, что мужчина влюблен? в инете?)
Лучший ответ
Karalize Гуру (3549) 6 лет назад
Зависит от мужчины, многие просто так могут показать член.
Остальные ответы
A A Мастер (1040) 6 лет назад
Хочешь болт, так и скажи. А то влюбленный, невлюбленный
Филипп Киркоров Мыслитель (6429) 6 лет назад
хочешь фотку члена или чего? что то я тебя не понял
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 6 лет назад
Думаю, членом сверкать будет только мужчина, желающий быстрого секса, а никак не влюбленный.
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 6 лет назад
Я даже темы такие не приемлю. Ничего серьёзного.
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) 6 лет назад
Хахаха) этого Он точно Не покажет, признаки... пишет часто и требует внимание)
Vita D Ученик (41) 6 лет назад
у мужчин влюблённость зарождается на сексуальном влечении, так что может.... и член показать) Правда у меня таких ,,влюблённых,, пара десятков
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
если надо, она сама расстегнет ширинку и будет любоваться до утра
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 6 лет назад
любовь в интернете, тоже самое что кушать во сне. не реально