Кто такой Стас Шмелев?

¤•°•BesT BOY¤•°• Гуру (3112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1324) 15 лет назад
Ты ещё не в курсе? ? Это оффигенейший пацан! Настоящий красавчик! Смотри в сериале "Ранетки" по будням в 21:00 и узнаешь кто это! А пока облизывайся, глядя на его фотки!
Остальные ответы
Фариза Нарбекова Знаток (328) 15 лет назад
Это актёр, который снимается в сериале "Ранетки" по стс и в сериале "Клуб" по мтв
fgd sdf Ученик (116) 15 лет назад
в ранетках снемается он просто лапааааааааааааааааа
¤•°•BesT BOY¤•°•Гуру (3112) 15 лет назад
те он нравится
Аня Яковчук Мастер (1424) 15 лет назад
Это актер с сериала "Ранетки"
¤•°•BesT BOY¤•°•Гуру (3112) 15 лет назад
повторила за всеми?
Сашенька Нацкевич Ученик (119) 15 лет назад
Стас ovtk`d актерЁ снимается в ранетках. . там играет парня леры. . В живни он встречался с Аней Рудневой, но после соры он понял что лера ему нужне. . в даное время. . Стас+ Лера = любовь!!!! вот так!!!
Н Т Ученик (106) 15 лет назад
актёр, снимается в сериале на СТС "Ранетки".
Аника Лотэм Ученик (171) 15 лет назад
Шмелёв? Играет в Ранетках рэпера и парня Леры.
хаха Знаток (410) 15 лет назад
жених лерки из ранеток
Nikki Профи (658) 15 лет назад
Стас Шмелёв актёр, парень Анны Руднёвой. Снимается в сериале Ранетки.
You name Профи (627) 15 лет назад
Шмелев Стас (Станислав)
Биография

Стас Шмелев родился 1 августа 1988 года в городе Тула. За свои двадцать с небольшим Станислав успел сняться в семи фильмах.

Впервые на экран он попал 2006 году. Картина называлась Обратный Отсчет. По знаку зодиака Стас Шмелев лев, характер у него вполне в духе знака зодиака. Сейчас он учиться во ВГИКе. В киностудии Анкор Станислав выполняет обязанности администратора, и неплохо справляется со своими обязанностями. Специальность Стас Шмелев выбрал связанную с кино – продюсер кино и ТВ. Помимо киноиндустрии он сочиняет стихи, пытается писать сценарии, даже работает ведущим в программе Навигатор. Последняя работа, в которой снялся Станислав Шмелев - Смерть Советским Детям, где он сыграл участника реалити - шоу Пионерлагерь.
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
не знаю. . но судя по фоткам красивый пацан=)
Barbie Гуру (2657) 15 лет назад
ну он актер и репер.. все его наверное знают из серяла ранеток 2 сезона... та его зовут стас коморов.. . вот его еше пару фоток

Источник: я
Настя Бордюжа Ученик (112) 15 лет назад
Прикольненький мальчик, который в сериале "Ранетки"встречается с Лерочкой лапочкой!!!!
Anyone Мастер (1235) 15 лет назад
Актёр. Снамается в "Ранетках".В настоящей жизни встречается с Аней Рудевой
Кариночка Профи (570) 15 лет назад
ну как можно его не знать???? играет в ранетках парня Леры, а понастоящему встречается с аней Рудневой!