Когда сижу в телефоне на зарядке, он не заряжается
Раньше, когда сидел в телефоне на зарядке он заряжался, а теперь зарядка либо стоит на месте либо очень медленно разряжается. В телефоне я в основном смотрю фильмы и сериалы, читаю книги и сижу в соц. сетях. В чем может быть проблема?
Телефоном с исправным аккумулятором всегда можно пользоваться при его зарядки, без малейшего ущерба для аппарата, однако нежелательно такое делать слишком часто во избежание нарушения калибровки батареи.
Другое дело, это причина из за которой вы перестали пользоваться такой возможностью... Это может быть как неисправность аккумулятора, так и зарядного устройства. В домашних условиях проверить ток зарядки можно вот этим способом... https://otvet.mail.ru/answer/1899163096
И по результатам теста думать о замене батареи или приобретении нового зарядного устройства... Причём выбирать новое устройство можно прямо в магазине, исходя из его предпочтительных параметров, показанных в программе по указанной ссылке.
В твоей пустой башке. Телефоном на зарядке пользоваться нельзя. А ты этого не понимаешь.
Аккумулятор сдыхает и уже не может заряжаться и питать работу одновременно, надо или использовать зарядное устройство повышенной мощности, или заряжать и не сидеть в это время в телефоне.
нельзя говорить по телефону, когда он на зарядке
Варианты для отработки:
1. Контакт
2. Зарядное
3. Батарея в телефоне (микросхема зарядки на батарее).