У вас когда-нить было такое, что вам объяснялись в любви... и вам в этот момент очень захотелось ЗАРЖАТЬ?

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 6 лет назад
именно заржать, а не засмеяться?
Как думаете, почему такая реакция возникла?))
Лучший ответ
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Я жила 2,5 года в гражданском браке, и, когда человек сделал предложение, у меня было дикое удивление, улыбка до ушей и вопрос "ЗАЧЕМ"?!?!Потом все вошло в норму...
Остальные ответы
Внук Брежнева!! Гуру (2573) 6 лет назад
писать хотелось.. было.. а заржать нет.. я ж не даун..
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 6 лет назад
..☺☺

..нарЪкатой НЕ Балуюсь ☺

..нучЁЁ *? на РучЬ*?ки *?
Источник: ..ачЁ *? в Этом ))ПрикольННого *?
Высокий Оракул (68485) 6 лет назад
Мне хотелось убежать, но смеяться над чувствами, это низко!