Каким рабочим опытом вы "обросли" втечение вашей жизни? Что умеете делать такого, чтобы заработать на жизнь?

Polina Povorina Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Я студентка, и столкнулась с тем, что кроме знания языков ничего не имею. Университет еще не закончила. Что вы умеете делать?? Чтобы знать варианты...
Лучший ответ
Едреный корень Ученик (146) 6 лет назад
6 профессий у меня. лесничий, дворник, токарь, продавец, электрик, мастер по починке компьютеров
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29919) 6 лет назад
Полтора десятка рабочих профессий - от обработки металла до переработки полезных ископаемых.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Пара дюжин профессий и специальностей в общей сложности. И совершенно безразлично, есть официальное оформление на работе или просто сам по себе дома. И причём так было всегда, со студенческой скамьи. Хотя тогда ещё у студента такого набора не было. Просто со школы не боялся работать...