Как полюбить мужчину, у которого нет Бентли? Почему мужчин без Бентли стоит относить к категории ЛЮДИ? Почему любовь без

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000), закрыт 6 лет назад
Бентли стоит считать жертвенностью?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110061) 6 лет назад
серьезно? плоско плоско, даже петросян лучше юморит
Лера Соколовская Мудрец (18131) 6 лет назад
Если у мужчины нет Бентли, значит он плохо лижет
Источник: А Ламборгуни за два куни - слабО?)
Liana Rony Мыслитель (5620) 6 лет назад
Вы влюбляетесь в бентли или в мужчину??
Ааааааа
Зааааа чтоооооо
За какииииие греееехиииии
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Успокойся, тебе это не грозит. С такими запросами тебя устроит только принц на белом коне. Надейся и жди.
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 6 лет назад
У меня нет бентли, но могу прокатить на волосатом мотороллере, и то если сильно понравитесь, и при деньгах будете.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248205) 6 лет назад
уже давно надо установить лимит на продажу автомобилей- это зло нашей жизни
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) 6 лет назад
Непрактична я машина. Отделка салона и внешний вид-да. Надега. Но машина никакая... По этому описанию вы и подбираете себе мужичка;)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 6 лет назад
..Ля-Ля ! ☺☺

..а *? )) Оно Тее нада *?

....ПросЪто - ПрикидЪ *? или
Источник: ..ЧисЪтую ♥ЛЮбовь купить за -тачьку
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55210) 6 лет назад
смотря на женщин уже и сам не хочу быть человеком...
Oceana More Мастер (1498) 6 лет назад
Неужели концертная банка с рулём и и на колёсах важней человека? Если мужик с головой и с золотыми руками, он не только на одну машину заработает... так что лучше мужика на велика любить, зато он смекалистый и умный:)
лёхаПросветленный (22491) 6 лет назад
А без денег и умный и смекалистый и руки золотые и может епать 24 часа в сутки полюбишь?
pavlusa Мудрец (16735) 6 лет назад
А вы хоть раз его видели, в смысле Бентли? Жить без мужика ради призрачного Бентли- вот это действительно жертвенность.