Если намечается секс с бывшим, стоит ли удивлять его новыми навыками? или не нада?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AMBA Гуру (2659) 6 лет назад
удивляйся почему расстались
moli Искусственный Интеллект (261263) 6 лет назад
если хочет вернуться он и твоим и прежним успехам рад
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 6 лет назад
..фу !
...
Источник: ..на Куй (( Тебя и Твоихъ БЫВШИХъ !
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 6 лет назад
шо за хамство?
эт че сказать хочу.... нельзя над бывшими издеваться новыми навыками))) чтоб они так и оставались бывшими))
Внук Брежнева!! Гуру (2573) 6 лет назад
нинада!! а то он тебя опять бросит.. войдёт во вкус.. вдруг ты потом еще опытней станешь))
Shandr-17 Мастер (1145) 6 лет назад
Конечно стоит, чтобы он знал чего потерял !
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185515) 6 лет назад
"Прошлое" должно оставаться в прошлом.
Не собираюсь его удивлять.
Вот он удивится.... Всю голову себе сломает: почему.