Вегетарианский кулич вкусный?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
у кулича своя рецептура, если нет основных ингредиентов, то это не кулич!
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (8055) 6 лет назад
Это как?
Печальная ЛунаУченик (139) 6 лет назад
Нет сливочного масла, яиц и молока
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Вкус понятие субъективное. Мне - не вкусно. Вам? Кому ещё знать это лучше Вас?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
Мне всё равно, это в подарок))))
Злая Фея Оракул (73548) Тогда ориентируйтесь на вкус того, кому будет подарено.
Георгий Макаль Мудрец (18243) 6 лет назад
...смотря как пригодовить, а то ведь блин блином получиться может...
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 6 лет назад
я знаю рецепт теста, где используется растительное масло, дрожжи, вода, соль, сахар и мука. Для пирожков - просто замечательное тесто, пышки из этого же теста хороши пока горячие, а кулич - ну зачем юродствовать, и делать пародию на кулич?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
ну да, это будет просто кекс
Татьяна Онищенко Оракул (64604) нет. даже не кекс.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136588) 6 лет назад
Раньше за такое издевательство над религией на кол сажали Ну а сейчас слишком толерантны стали забыв Про Веру отцов и дедов обычная булочка из дешевые пекарни сладкая с изюмом Вообще ни о чём если бы название не прочитал даже не обратил бы внимание
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Без масла и яиц не получится кулич