ПОСМОТРИТЕ НА ЭМОЦИИ МУЖЧИНЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КО МНЕ. КРЕБАН И АЛЕНА 34 ГОДА.

Аля Аля Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215014) 6 лет назад
От эмоций он давно устал.
Теперь отдыхает.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11767) 6 лет назад
Ну что вы тролити)))) Нет знаний, не слов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215014) У мужчин вправду так. Эмоции убийственны для мужчин. Для нас главное холодный разум без эмоций.
Остальные ответы
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
эмоции у него давно кончались.
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Человек уверен в вас, вам верит и не видит причин что бы волноваться
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Вы всегда зависите от поведения мужчины. Например, ваше настроение будет хорошим, если он позвонил, уделил внимание, если нет – ваше настроение портится.
Вы чувствуете потребность в постоянном одобрении и в поддержке со стороны мужчины. Вы плачете, когда не получаете от мужчин то, что хотите, ноете и дуетесь, чтобы получить от него то, что вам нужно.
А, надо бы вам знать, что: у сильного пола есть сверхчувствительный радар к «прилипчивому» поведению женщин. Это перечеркивают все другие привлекательные черты. И, что хуже всего, убивает влечение и интерес мужчины. Делайте выводы. Удачи вам!
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
Это просто общение
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
ничего серьезного, поверхностное отношение, чувств не вижу вообще
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845218) 6 лет назад
Эмоций много, он даже согласен на нечастые, не стабильные отношения,
но не более
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207283480 посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Очень нравитесь. Вы его идеал, слюнки у него текут.
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207283480 посмотрите пожалуйста