Как заманить мужчину к себе в гараж для совместного прослушивания шансона, танцев и распития спиртного?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разносчик Пиццы Мудрец (12606) 6 лет назад
Борщ свари, кастрюлю принеси в гараж, открой крышку на минут 5 - прибежит на запах сам, тут ты его и возьмёшь...
Коля АндреевЗнаток (418) 6 лет назад
прям как в мультиках 90-х
Мусаев Малик Мыслитель (7502) 6 лет назад
попроси прочистить карбюратор
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
А на французский ресторан значит бабла жалко?)
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Легко, только если хочешь ещё чего то, то не увлекался напаиванием мужичка.
Agatha Christie Знаток (324) 6 лет назад
)))))))))))))))) axaxxaxaxxaxxaxa eshe doljni bit semechki, kepka, i sigaretki Belomor Kanal)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 6 лет назад
вот это я понимаю
однако, тебе ведь не любой там в твоём логове нужен?
Внук Брежнева!! Гуру (2573) 6 лет назад
как ты только могла подумать.. что мужчина.. в этом святом месте.. будет этим заниматься?)).. даже не пытайся!!))
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 6 лет назад
да ну, я лучше в ответах по сижу)))
Serg_mail Профи (968) 6 лет назад
а чей та ты с тдв ушла сюда?
Sad Lolly Мастер (2331) 6 лет назад
а насвай на празднике будет?