Кем мне начать работать? Какая профессия лучше? для такого не опытного подростка как я?

Gavin Butler Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В. Жердецкий Мудрец (10803) 6 лет назад
прочувствуй куда тянет...
Остальные ответы
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 6 лет назад
Рекламку на улице раздавать
Сергей Сергеев Знаток (420) 6 лет назад
Уже вопрос подсказывает Вам ответ — куда возьмут, туда и идите. Возникают большие сомнения, что Вас примут туда, куда Вы захотите, в силу Вашей неопытности, да и положения дел в стране. Правда, если Вы с из крупных говородов, возможно, с этим у Вас дела обстоят получше.
Алина Галиуллина Профи (600) 6 лет назад
Наверное невозможно сказать какая профессия лучше, какая нет. Все зависит от самого человека. Думаю для начала нужно понять чем ты сам хочешь заниматься, какие навыки есть. Можно в любой сфере работать, главное чтобы тебе это нравилось
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Плохо учился в школе, двоешник. Должен знать стихотворение - Все работы хороши, выбирай на вкус...