Отношения Беларуси и России крепнут с каждым днем? -

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161695) 6 лет назад
Беларусь и Россия две разные страны и все правильно сделано.
Остальные ответы
Сергей К. Знаток (494) 6 лет назад
Потому что Белая Россия это Россия белогвардейцев (белых). Это Россия Деникина и Врангеля.
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
странно, но вроде как ранее речь шла о березках белых..
Вовчик ДружининПрофи (699) 6 лет назад
с белой гвардией вы перегнули!
Махорка Искусственный Интеллект (121574) т. е . Белорусии во времена СССР была названа в честь армии Деникина и Врангеля? )))
SlavaИскусственный Интеллект (161695) 6 лет назад
Оказывается еще не всех дураков война убила.... это я вам батенька...
Сергей К. Знаток (494) я просто объяснил, что означает словосочетание "Белая Россия". И что оно никакого отношения к Белоруссии не имеет.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Вам виднее. Но на белорусском тв день подписания союзного договора с РФ подается, как праздник. А у нас его не всякий еще и вспомнит.
И называют Россию с Белоруссией союзным государством.
Сам все это слышал. у нас есть белорусские каналы. например Беларусь 24 . Иногда его смотрю. Не часто но бывает.
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
по 7 лямов зелени в год из России в долг безвозвратно.. чем не праздник..
Махорка Искусственный Интеллект (121574) извиняюсь не лямов, а милямов..
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224) 6 лет назад
Из русского языка тоже надо убрать всё,что связано прямо или косвенно с Россией. Пусть называются просто «Бело». Тем более как закончится постройка СП-2 они просто нахер не нужны будут. Вентиль закрыть и пусть покупают энергоносители в Германии. Реальным реверсом, а не бумажным, как Украина сейчас. По 700 €,по 1000 итд
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
РУСЬ-это святое и светлое, и если будете сильно возбухать, то поднимем вопрос о нелигитимности так называемых президенов с декларацией прав от линькольна... ЕвроАзия-это вам не америка, которая местных аборигенов согнала в резервации и разграбила все золотые запасы древних цивилизаций!