SoulWorker не находит сервера. ( No server currentiy available )

Илья Лысов Мастер (1193), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста, игра не находит сервера,
кто сталкивался с такой проблемой и кто как её решал?
Дополнен 6 лет назад
Вопрос закрыт.

Решение проблемы было такое:
---Качайте не через Steam, а с официального сайта, сразу всё заработало. ---
Лучший ответ
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
Есть несколько вариантов что делать из того что нашел и прочитал.
1 - Всё банально и просто, сервера игры перегружены запросами и временно недоступны, пойти выпить чаю и подождать-отдохнуть.

2 - Решение: Перезагружайте игру до появления серверов
3 - [Рекомендуется: отключите антивирус!] Примечание: не всем поможет!
http://steamcommunity.com/groups/SoulWorkers/discussions/0/1697167355211786491/

Можно попробовать список серверов в англоязычной версии Soul Worker http:// forums.goha.ru/showthread_0_0_t1225354 переходить по ссылке --на официальном форуме--
Остальные ответы
Петька каьтеП Ученик (104) 6 лет назад
Извеняюсь что так рано написал но надо переустановить игру или перезайти в стим
Илья ЛысовМастер (1193) 5 лет назад
Было бы всё так просто, то не просил бы помощи )
illusion cape Знаток (434) 5 лет назад
А что делать, если я уже много играл, а вдруг сегодня это ошибка встает, 3 раза перезашел в игру, наверное надо подождать?
Илья ЛысовМастер (1193) 5 лет назад
Сегодня тех работы, позже зайди
OnneLis Ученик (154) 4 года назад
*(Мне помогло)! * ...
Играешь через стим, заходишь в (SoulWorker) при входе ошибка: (No server currently available).
Решение, попробуйте скачать программу, называется вот так: (Psiphon 3) скачайте, зайдите в (Psiphon), и выберите снизу где - (Установить соединение через) по умолчанию будет стоять - (Самый быстрый сервер)... выберите к примеру (США), подключить, чуть подождите и всё, после этого зайдите в игру (SoulWorker) и сервера должны быть доступны. УДАЧИ!!!
what who Ученик (191) 3 года назад
пытался... не помогло
Микс Бро Ученик (142) 3 года назад
А как персонажа перенести из стима в лаунчер?