Где в России можно недорого отдохнуть?

Виктория Гинс Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Хотим с мужем отправить его маму на курорт, за границу она не хочет.. так что подскажите где можно отдахнуть в России? Чтоб и экскурсии и отдых
Голосование за лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160019) 6 лет назад
Сочи, Анапа, Крым-В Крыму-Феодосия, там есть картины Айвазовского, посмотреть их -чудо
Источник: моё мнение
М 1 Искусственный Интеллект (114703) 6 лет назад
В Турецкой автономной республике.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329904) 6 лет назад
На нарах
The PumaГуру (3839) 6 лет назад
Точно и отдохнуть и недорого!))
Александр Иванов Профи (610) 6 лет назад
Недорого в нормальных местах нигде. Мать отправлять в гадюшник.. лучше никуда не отправлять. До Дубая 5 часов лететь от Москвы. В тысячи три - четыре $ долларов можно уложиться и будет мама довольна. Сто %. Она бабки ваши бережет. Поэтому и говорит что не хочет за границу. В Крым это сотка минимум. В Питер и Москву ну че там хорошего?? Золотое кольцо России смутная перспектива для отдыха... лучше в эмираты отправить. И лететь быстро и отдохнет как белый человек. Разок можно и раскошелиться.
SavannaОракул (78400) 6 лет назад
Если пожилой человек, то перелёт в 5 часов и климат Дубаи ей радости не доставят. Это больше для молодых и активных. Самый лучший месяц для отдыха в Дубае - ноябрь. Море в это время года все еще теплое, но уже нет той жары, которая была летом. А они её точно летом хотят отправить, судя по всему.
Александр Иванов Профи (610) Там классно в любое время года. Ну а че в Турцию и Египет опасно ездить. Таиланд далеко. Близко только Дубай. А так вообще если жары бояться то пусть коротает свой век не увидев достоинств этой планеты дома сидя под кондеем.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Где-нибудь в вашей области, наверняка же есть дома отдыха.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277692) 6 лет назад
Санатории в Карелии. Родители, 2 года к ряду отдыхали. Поехали бы и в третий, но решили разнообразить отпуск.
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Посмотрите, с каким курортом есть железнодорожное сообщение, иначе будет тяжело не молодому человеку...
Savanna Оракул (78400) 6 лет назад
Недорого-это на какой бюджет? Для кого-то и 100 000 недорого, бюджетно и скромно... а кому-то и 25000 - "да вы с ума сошли мне такую дороговизну предлагать".Да и сроков вы не указываете, возраста мамы, её здоровья (а вдруг она у вас имеет хронические заболевания, не дай Бог). Несерьёзный абсолютно поход к вопросу... так, трёп ради трёпа.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 6 лет назад
Выбирайте любой курорт, бронируйте частный сектор, берите билет. Экскурсии купит на месте. Экономный отдых будет в низкий сезон - май, июнь, сентябрь (после 15).
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Кавминводы, Крым, Сочи... Если маме лет уже не мало, то лучше выбирать либо весну (апрель/май), либо осень (сентябрь/октябрь), когда не слишком жарко.
Но вообще, идеальным вариантом было бы, конечно, сплавить её на один из Чешских курортов. Проблем с языком нет, хоть и заграница, а пенсионеру, особенно если в возрасте, тут куда удобней и комфортней.
Единственное Увлечение Ученик (149) 6 лет назад
Могу посоветовать Анапу, только вернулся, путевки брал в http://ntk-intourist.ru