Ошибка при установке программы Adobe.

Twoface Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема которую я не могу решить, раньше Фотошоп, Анимэйт и всё остальное от Adobe ставились на ура, теперь же выдают вот такую ошибку ((( как на изображении, Windows 7-64, самое интересное, что я даже обычный Flash для браузера не могу установить. Раньше был другой ноутбук, Samsung R-408 теперь Samsung R-540 i3, но я не думаю, что это на что-то влияет. Также порой Windows выдает такое сообщение как на 2-м изображении, не знаю, что это, ошибка или нет, потому, что за 18 лет использования Windows 7 я впервые вижу такое сообщение. Устанавливал 5-ть сборок а сейчас чистая стоит, но всё равно одно и тоже, что касается других программ, то они устанавливаются нормально и быстро. Перекачивал программы, архивы не битые, установочные файлы тоже, в чем может быть проблема, я уже замучился. Помогите спаибо Вам.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284272) 6 лет назад
TwofaceЗнаток (398) 6 лет назад
Браток, ты прочти мой вопрос хорошо, я знаю, что это, я не знаю почему она вылазит, так как эти установочные файлы работают на другой машине!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284272) Значит это из-за проблем с ОС или оперативкой! Установи ОС заново, оригинальный образ sp1, желательно с интегрированными последними обновлениями!
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367768) 6 лет назад
а теперь ставь 10-ку
TwofaceЗнаток (398) 6 лет назад
Думаешь это исправит проблему, а дрова от 7-й версии пойдут на 10-ку?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367768) нет не пойдут или некоторые. Думаю исправит твою проблему. Сохрани образ 7-ки на внешник. Или возьми другой винт, чтобы потом вернуться
DERWIND Просветленный (27741) 6 лет назад
ищи нормальный установочный файл .того что устанавливаешь. ибо ошибка гласит

Эта установка не может продолжаться, так как файл установщика может быть поврежден загрузите файл установщика снова
TwofaceЗнаток (398) 6 лет назад
Дружище, я знаю, что гласит эта ошибка, я прежде чем писать сюда, по двадцать раз всё по перекачивал, с разных источников, я же говорю, на другом ноутбуке это всё устанавливается. Я понял бы, если пару битых, шесть битых, но не десять!
DERWIND Просветленный (27741) В системе все платформы установлены?
Ванямба Искусственный Интеллект (252168) 6 лет назад
Возьми iMac, потом скажешь себе спасибо.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111825) 6 лет назад
Поставить iMac и свалить с Adobe от их кривософта, на нормальный FinalCut, logicPro и Pixelmator.