Телевизоры с разрешением Full HD+++?

Евлампий Просветленный (35288), закрыт 6 лет назад
Как я понимаю, для того чтобы телевизор показывал с этим разрешением должен быть соответствующий цифровой сигнал. Какие источники в России передают сигнал с качеством Full HD?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260263) 6 лет назад
Что означают эти загадочные плюсы?

В интернете теперь предостаточно материалов, которые помогут разобраться "буквоедам", "сколько точно в пикселях" получают сигнал. Что вполне разумно - ведь бесплатно телевидение в стандарте HDTV не вещает никто.
ru.wikihow.com/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C,-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B2-HD-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5

forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=12747

Первое, что является оптимальным выбором - комплект оборудования для приёма спутникового ТВ
«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор SatTV и единственный, кто транслирует несколько каналов в супер-стандарте UltraHDTV.
«Телекарта» - на сегодняшний день оператор, предлагающий "минимальные цены" (следует учитывать карту покрытия с их спутника).
«Континент-ТВ» - аналог "Телекарты"
"НТВ+" - пока имеет в своих пакетах больше остальных компаний, 30 каналов в формате высокой четкости (HD).
"Спутниковое ТВ МТС" - новый игрок, проводит агрессивную рекламу. Предлагает то же, что и НТВ+, плюс функции интерактива. Устоявшегося рейтинга не имеет

Со всех ресиверов перечисленных компаний возможен просмотр каналов спутникового телевидения в открытом доступе. Для этого необходимо иметь навыки "самоделкина" - разбираться в технике и уметь настраивать её работу...

domcom-tv.ru/digital-television/sattv/46-sat-tv-info

Если же проживаете в крупном населённом пункте (более 50 000 жителей), то возможно, что имеется сеть кабельного (по проводам) телевещания. Часто там имеются пакеты HD-телевидения. Обратитесь за подробностями в их офисы

Самым "крутым" среди кабельных операторов в России сегодня является «OnLime»/"ОнЛайм" от Ростелекома
wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 6 лет назад
Спутниковое ТВ.. У того же "Триколов Тв" ,в стандартном пакете имеются каналы в "Full HD",качество картинки вполне приличное...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Спутниковое ТВ
если с флешки кино то ищи Full HD видео для скачки
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 6 лет назад
Полноценный Full HD (1080p) контент можно найти только на Blu-ray Disc (BD) !
На DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ) и DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ ) -
максимум 1080i !
Разрешение 1080p и 1080i. В чем разница?
prosmarttv.ru/tehnologii/1080p-i-1080i-v-chem-raznica.html

В двух словах: 1080p и 1080i - в чем разница?
https://www.youtube.com/watch?v=2nekHGRDd1k
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 6 лет назад
спутниковое тв. блю рей проигрыватель.
Катерина Питонова Мастер (1042) 6 лет назад
Покупайте себе смарт тв телевизор и при этом выбирайте известных производителей: Самсунг или LG