Как выполнить достижение в майнкрафт 1.6.4 индастриал крафт 2 <В действительности не лучше, чем железо>

Виталий Подолянов Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Прохожу мод индастриал 2 и хочу пройти его только по достижениям! Помогите как выполнить пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Егор Филиппов Профи (873) 6 лет назад
Играй на бореалисе на TechnoMagic там будешь индастриал по таумономикону изучать и проходить
Александр Мастер (2266) 6 лет назад
Зайди на вики по Industrial Craft 2 достижения. Там все достижение Industrial Craft'a. Сам прохожу уже 3 раз IC2. Новые версии - просто шик. (1.10.2)
Саша Гадияк Ученик (129) 6 лет назад
Лол кек, школьник спросил про майнкрафт
Степан МотужУченик (85) 6 лет назад
А тебе то что? Дебил?
Степан МотужУченик (85) 6 лет назад
Не надо делать из себя "Взрослого"
маувпурпу руруруЗнаток (306) 6 лет назад
Школьник обзывает школьника
Денис ЖуравлёвУченик (139) 6 лет назад
школьник посмеялся про школьника играющего в minecraft и получил от другого школьника
Александр РомасенкоПросветленный (45171) 6 лет назад
"Лол кек, школьник"....
Влад Тихаев Ученик (39) 6 лет назад
Думать как проходить, мне всегда помогало))
Danil Zolotuhin Знаток (291) 6 лет назад
Попробуй выполнить всё из IC2. Или переплавить руду железную.
Егор Колосанов Знаток (477) 6 лет назад
Если ты имеешь ввиду ачивку "лучше чем железо", то тебе неообходимо выплавить стальной слиток, в обычной версии тупо переплавить железо нужно, а эксп версии придется сделать доменную печь и запастись сжатым воздухом. Если не секрет на какой сборке играешь? А то давно не могу определиться с какими модами играть)
kikta Мастер (1123) 6 лет назад
Сделать медь \ сталь вроде
Денис Журавлёв Ученик (139) 6 лет назад
Добыть медь/олово и отлить в печке
Vlad Agarkov Знаток (385) 6 лет назад
Железный слиток выплавь...
Вася Павлюк Ученик (155) 6 лет назад
Выплавьте слиток очищенного железа.
ilkin nagiev Ученик (222) 6 лет назад
лучше проходи драконик евалюшин
Никита ОгородниковУченик (128) 6 лет назад
СКАЖИ ТЫ ДАУН ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТАВИЛ КОНКРЕТНЫЙ ВАПРОС НАХУЯ ТТЫ ЕМУ ТЕМУ ПЕРЕВОДИШЬ????
Если не знаешь ответа на вопрос не отвечай!!!!
Настя Юмильева Ученик (153) 6 лет назад
Выплавьте слиток очищенного железа.
Поликарп Фёдоров Ученик (95) 6 лет назад
В действительности не лучше чем железо. "Вы выплавили бесполезный железный слиток".Закинь железную руду в печку и переплавь её!
Вася Андреевич Ученик (137) 6 лет назад
Играй на бореалисе на TechnoMagic там будешь индастриал по таумономикону изучать и проходить
Источник: Minecraft Pidr ((: