Выбирая Президента, выбирают его Партию. Это-соратники, лозунги, недвижимость, деньги. Какие они, представление имеете ?

Mkashchanka959 Мыслитель (7937), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
направляющий вопрос
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Голосуют за того, кто много что сделал для России!
. .Знаток (303) 6 лет назад
По вашему НАМИ ПРАВЯТ БеЗУМЦЫ?? или высказывание великого человека не к месту
Ал НикМастер (1162) 6 лет назад
СамоВАЗовыдвиженец.
Сергей МожаровскийПросветленный (22398) 6 лет назад
Хозяйка тихого омута - ты самый настоящий враг народа. Предатель, или, в лучшем случае - иностранный агент.
Остальные ответы
Irola Просветленный (27029) 6 лет назад
Да нет, не особо... только то, о чем телевизор напел
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
70 лет - кремлёвские мудрецы учили ленинизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд...

мне - постоянно кажется, что Власть в руках агентов разведки КНДР... но - стоит включить телевизор, как наваждение временно проходит.

и РЖД и РосНефть, и пр ГосКомпании (чей кПакет нахся в руках Прва РФ) = ГосКорпорации.
Именно энти ГосКорпорации = источники Зла = безудержного роста Цен на свой Товар (и производный от него Товар).

РЖД - оказывает Услуги нам - как … врагам своим

Именно усилиями "наших" Монополистов - НАШ Товар - становится НЕконкурентоСпособным... даже на внутреннем Рынке...
--
ЦБ России - подчиняется только Пр-ту РФ... как и ЦБ любого госва.
установил (откуда - да, с потолка) высокую Учётную Ставку Кредитов - для продажи Рублей и Долларов - прочей банковской "мелюзге".

весной 2014г. ЦБ Японии, затем и КНР - победно вывели Экономики из рецессии (спада, именно - спада) - СНИЗИВ УчСтавку до НУЛЯ!!
Честь и Слава - Президенту Японии и ГенСеку КПК!!

Но - НЕ нашему Прту и ГосДуре (ЦБ РФ - как и ЦБ любого госва) есть исклно Исполнительный Орган...

Кредиты - как воздух - необходимы не столько Банкам, Населению, но - прежде всего - собссному Производителю.
Высокие банковские % - сл-вие высокой УчСтавки ЦБ...

Это "наш родимчик" - явл-ся по сей день - Палачом нашей Экономики.
--
Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.

"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...

Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…

Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
--

Президент (любого Госва) обязан:

- направлять Вектор движения учСтавки ЦБ Госва (вверх или вниз);
- контролировать Стоимость на Товары/Услуги - прежде всего - на Стратегические Товары/Услуги.
- держать в ежовых рукавицах деятельность ГосКорпораций - на предмет Стоимости Товара или Услуг (ГосКорпораций).

к теме
обсуждать сл-ет (прежде всего) Программы Кандидатов, ИМХО.
Обсуждать красивые, лощёные, но пустые - Лозунги - нет смысла.

Я - голосую "против всех", сл-но "за Собчак".

ВВП - совершил политическое сУбийство - когда заявил о раскручивании новой гонки вооружений
Победит - Грудинин, ИМХО

Но – гонки вооружений – НЕ избежать… такая вот комбинация.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
70 лет никто не учил марксизму-ленинизму. Так как Революцию предали после смерти Ленина. А про "вся власть в руках агентов КНДР" - вообще бред.
viktor tarmakov Оракул (98207) проживаю в Бурятии (У-Удэ) это ТрасСиб. Тарифы (э/энергии + ж/д) задушили: СтеклоЗавод; СудоРемЗавод; Вертолётный; МотороСтроительный; ФермМашЗавод; МясоКомбинат; Фабрику ПОШерсти; ТСуконныйКомбинат; Фабрику верхнего Трикотажа... Джидинский вольфрамо-молибденовый Рудник/Комбинат; нонче - вольфрам и молибден завозят из КНДР, пАтчему-то... Чубайс + Якунин = агенты разведки КНДР, а Прво РФ + ГосДума = Идиоты, - это - выражаясь очень мягко, ИМХО
MeropsОракул (50005) 6 лет назад
Вроде все красиво изложен.
За исключением одного.
ЦБ РФ никаким образом в своих решениях не подчиняется Президенту РФ. И Думе тоже. И никому в РФ не подчиняется в своих решениях. Так написано в Конституции РФ.

А в Китае - Банк государства полностью подчинен Правительству Китая.

Выводы:
меняйте законодательство, Конституцию.
viktor tarmakov Оракул (98207) на Ваш Вопрос - выложен старый Пост - от-но ЦБ.
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Маша, Вы прямо из "Кащенко"? И как там у вас с выборами, за кого голосуете?
Александр Ричман Знаток (421) 6 лет назад
Я за Путина уже проголосовал, представление имею чёткое и ясное
Сергей МожаровскийПросветленный (22398) 6 лет назад
Как сказала беззубая пенсионерка из развалюхи, к которой мы ходили на дом на "голосование вне помещения": "Путин - это выдающийся человек, я по телевизору смотрела"
Александр Ричман Знаток (421) Вот видите даже беззубая пенсионерка из развалюхи, к которой вы ходили понимает, что при Путине ей и пенсию дадут в срок и вот урночку для голосования принесут, а при либералах и пенсии задерживали, а зарплаты вообще люди по полгода-году ждали
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
соратников представляю.... и у меня с ними ничего общего....)))))))
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Вы хоть заметили, что Путин само выдвиженец какой то сдвиг .
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
вот именно, вопрос на внимание в том числе
Марат Муллин Мастер (2211) Наше внимание мало кого интересует .
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Они лучше чем те кто под управлением глобалистов претендует на их место.
Естественно со своим новым лидером
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Имеем, бро. Они сукины сыны, но они НАШи сукины дети.
АнгелинаПросветленный (20413) 6 лет назад
Сыны жидовских сук.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Не знаю, тест на ДНК я им не делал.
ПётрАлексаныч Оракул (68139) 6 лет назад
какие программы каких партий???? провокатор и трепач Сурайкин? А то мы Жирика 30 лет не знаем....
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Мне пофику, я против всех.
ПикачуМудрец (14975) 6 лет назад
Зато всем не пофиг на тебя.
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Пидарам нужен президент пидар
Одну минуточку Высший разум (349534) так ты жэшь пидераст!
Гарри ПенсильванскийГуру (4441) 6 лет назад
Если посмотреть на путина начала нулевых, то там он с потрохами за глобализацию и истов. Как ток запад его отринул, тот отринул запад, хотя бабки там.
Одну минуточку Высший разум (349534) я не верю жыдам...
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Какие жалкие рабы... Уе.... е единомыслие!
MUNH Просветленный (41942) 6 лет назад
В России наоборот, поддерживая путьку стадо автоматом выбирает ублюдков единоросовских. Но! Из-за тупого стада страдает адекватное население (14%).