Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, с такой татуировкой возьмут в армию?

Тимур Лютый Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
скажите есть ли в ней что нибудь запрещённое?
Голосование за лучший ответ
SNV Просветленный (28734) 6 лет назад
возьмут! сажей замажут и вперед!
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 6 лет назад
Возьмут, это служить не мешает))
?? ?? Знаток (310) 6 лет назад
Еще бы из-за тату в армию не брали.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
В армию всех берут, но как служить будешь .
Алексей Стугирев Знаток (273) 6 лет назад
Лучше, правильнее спрашивать - С какой татуировкой убьют в армии ( в бою? ). Потому что Бог заповедал своим людям не делать рисунков и нарезов на своём теле. Но если ты папуас какой-нибудь, тогда другое дело.
Алексей СтугиревЗнаток (273) 6 лет назад
одних людей Бог хранит, А других амулеты, обереги, татуировки, щиты, панцири и прочее. Одни люди умирают с Богом, А другие с амулетами, а берегами, татуировками...
βήτα Профи (888) 6 лет назад
Картошку чистить это не помешает.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Это символ Одина.
Ничего запрещённого тут нет.

Даже если ты весь в свастиках, все равно возьмут (там уже металлической щёткой и хоз. мылом выведут).
Владимир Александров Мудрец (15210) 6 лет назад
Возьмут. Только там будут как к странному человеку относиться.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
если бы с тату не брали в армию, то все бы их себе понаделали
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 6 лет назад
Ну эту сведут, а вместо неё нанесут логотип той части где вы служили.
диана дз Ученик (187) 6 лет назад
Заберут хоть хрен набей ;)