есть ли способ восстановить черствый хлеб?

Solusipse Искусственный Интеллект (186939), закрыт 6 лет назад
например лепешки, буханки, батоны
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
В духовке (сбрызнуть водой или намочить мгновенно и сразу в духовку на 2-3 минуты), над паром в дуршлаге подержать, в микроволновке - а лучше на сухари панировочные измельчить
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
В пакет и в микроволновку....
2*6 Мастер (1858) 6 лет назад
В микроволновку его!
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Микроволновка помогает. Но не на долго.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Завернуть в мокрое полотенце и в духовку
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 6 лет назад
Ну, да, обмакнуть во взбитое яйцо с сахаром и приготовить гренки..
если Вы хотите реанимировать уже испортившиеся батоны, то легче купить свежий батон
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233950) 6 лет назад
прогреть над паром, можно в мультиварке на режиме - на пару, можно в пароварке, в мантышнице
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Кстати, на фото сухари, их отпаривать толку? Он будет на вкус иной уже. СВЧ не поможет. Только на пару, черствый хлеб, а не сухарь.
Liz Koss Профи (693) 6 лет назад
слышала что над паром нужно, но не пробовала