Помогите придумать название к фильму описание внутри

Trevel Профи (692), закрыт 6 лет назад
Фильм жанра боевик. Значит пацан получает сигнал, что где то находятся от источника чистой инергии. Он обещает своей жене вернуться живым. Он отправляется к сигналу, но там его поджидает шайка гопников. Ну галвный герой отних убегает по крышам домов но в конце концов они его достигают и стреляют в него. И он падает с крыши. Когда он оказывается на земле он видеть как к нему подъезжает скорая и говорит "он безнадежен, зачем он лаборатории" Потом главный герой теряет сознание. Он просыпается в большой камере с белыми стенами с железными протезами левой руки, кисти правой руки, и левой ноги. Он находит свою одежду и выберется из камеры. Он видит везде кровь и компьютер. Он его включает и смотрит записи о том как проходит эксперимент над ним. И он понимает что был в коме 30 лет. Так же он узнает что сначала над ним вела эксперимент жена, но она умерла, потом вели дети. И главный герой узнает что детей похитела какая то группировка. Тогда он решается обойти всю лабораторию. Обогрев её он находить два пистолета и три обойти к ниму, также нож и один автомат. Потом он нашел отсек где восстанавливают кожный покров, он восстанавливает кожу и находит спасательную капсулу. Он десантируется на землю Но там его пожелает эта же группировка. Она его скидывает с моста. Он опять без сознания но просыпается через 5 минут. К нему подежает черный джип от туда выбирает человек, называющий себя другом главного героя. И потом он рассказывает ему о том что происходило здесь 30 лет. Он узнает что его жена не умерла а ее убила этаже банда что и скунул его с моста. Потом они вместе отправляются к Главарю этой группировки, но по пути бело много препятствий, друга главного героя ранять и когда они окажутся в двух шагах от врага друга убьют, наш герой понимает что их враг это тот гопник из шайки которая столкнула его с крыши И тут у главного героя с врагом начнется битва в которой победит главный герой, но он узнает что его дети его предали и встали на сторону врага. Его дети убегают к вертолёту и главный герой бежит за ними и успевает схватить за ноги только сына, но он его отпускает. В конце дети ему говорят что их отец всегда был неудачником, и что они убили свою мать Тут главный герой хватает автомат и стреляет в винт вертолета вертолет щагорвется и взрывается но главный герой ведёт два парошюта. Наш герой уходит с крыши и внизу он садиться в такси и говорит чтобы водитель покатал его по городу... Конец
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Чистая Энергия
TrevelПрофи (692) 6 лет назад
Спасибо, возьму на заметку. Возможно вы даже изменили сценарий
Остальные ответы
Артур Победа Мыслитель (5392) 6 лет назад
Герой Донбасса
TrevelПрофи (692) 6 лет назад
Фильм то про русского
Артур Победа Мыслитель (5392) А на Донбассе тоже русские, ну или можешь сделать его новороссом, так величественнее будет
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Хардкор Генри, часть вторая
TrevelПрофи (692) 6 лет назад
Я ожидал такого ответа, но нет. Кстати фильм называется просто Хардкор
May Cat.6 Мыслитель (8433) Кстати, фильм желательно смотреть не в дубляже, тогда такое замечание будет невтемным. Кушайте официальный постер фильма, сударь: .
TrevelПрофи (692) 6 лет назад
И стёб был не уместен