Почему в США едут люди со всего мира, что бы посмотреть, скажем Нью-Йорк, а в России меньше туристов? А россияне сами

Eagle Мудрец (12852), закрыт 6 лет назад
стремятся уехать так же подальше из страны на время отпуска, чем путешествовать внутри нее, с чем такое связано?
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
пропаганда штатовская и прививка гражданственности у них на высоте. А у нас нет ее совсем
Остальные ответы
βήτα Профи (888) 6 лет назад
С тем, что не на что смотреть в России.
Все совковое, уродское.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
ты сам с рождения по ходу- уродец.. сальный какл
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 6 лет назад
Езжай в Санкт-Петербург, посмотри, сколько там китайцев и японцев с квадратными от удивления глазами.
Артур Победа Мыслитель (5392) 6 лет назад
Связано это с великолепной советской застройкой по типу - миллиард одинаковых домов из каменных блоков и кирпичей без инфраструктуры, и мест культурного значения
Renamed User Мудрец (17979) 6 лет назад
А на что смотреть? Если что-то хотят построить, то это либо против церкви, либо жители против..
Я удивлена.... Мастер (1601) 6 лет назад
Была в Нью-Йорке - увидишь раз и обалдеешь от увиденного!
Victor MamontovМыслитель (6366) 6 лет назад
раз живая вернулась значит на окраинах мегаполиса не хаживала в местчековые магазинчики негритянских или латиносовских гетоо не шопились
Я удивлена.... Мастер (1601) А ты там был, чтобы делать такие заявления?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
бутики в центре...
\ты ехай в Чайн-таун...
... там прочувствуешь настоящий Нью-йорк..
..ограбят- стопроцентно... износилуют- в зависимости от внешнего вида и возраста
Я удивлена.... Мастер (1601) А то тебя в твоем Челябинске на перо не посадят!
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 6 лет назад
я бы в США не поехала бы даже за миллион доллларов!
EagleМудрец (12852) 6 лет назад
А у меня нет миллион долларов, что бы даже поехать.
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) жалеть не о чем скоро от США останутся две полоски в океане всем говорю - покиньте США! Нет же! как медом им там намазано
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
Своими глазами видел, что со всего мира? Ну и глазища...
* Искусственный Интеллект (667260) 6 лет назад
Брехня. После русофобской компании поток туристов в РФ из США увеличитлся на 20%,а немецкий офицер бундесвера с семьёй только что попросил убежища в России.
EagleМудрец (12852) 6 лет назад
Ты не перепутал, не в США попросил убежище, а в России?
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
Не владеешь инфой. Что смотреть в Нью йорке, там же нет истории
EagleМудрец (12852) 6 лет назад
владею и знаю.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 6 лет назад
Нью йок смореть? а что там смотреть? срач и нигров в гарлеме? или бгайтон бич? ))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
ты дурачок... раскрой свои залитые глаза.. Владимир.. Суздаль... Ярославль... Байкал.. миллионы иностранцев
Александр Ричман Знаток (421) 6 лет назад
Эти люди просто высотных домов не видели, вот и едут из своих украинских деревень посмотреть на ЧУДО.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Реклама называется, которая стоит больших денег, плюс государственные программы пропаганды рассказывающей привлекательные сказки про жизнь у себя и страшилки про жизнь у других.