Задаёшь интересующий тебя вопрос, ответов 0, а херню спросишь 10 ответов. Почему так?

Romzes Оракул (61691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
потому что тут никто и не знает ответов.... сайт развлекательный
RomzesОракул (61691) 6 лет назад
Да ладно. Машуль спсб тебе, а я дурак с 2009 года себе голову ломал, почему так? Лс тебе, зуб даю!
Romzes Оракул (61691) Вернее лучший ответ- твой
Остальные ответы
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
Вывод один... Интересные у вас интересы)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
потому, что-бы ответить на умный вопрос ум нужен
Легенда Декабря Мудрец (11467) 6 лет назад
видимо, на херню ответить проще - думать не надо...
Aleks West13 Death Просветленный (45592) 6 лет назад
Почему бы и нет, никто никого не заставляет, ни читать, ни отвечать, всё на добровольных началах и ответчик в праве решать дать ответ или мучайтесь сами. Ну и самое интересное в том, что Google за неуплату никому ещё отключили и он знает больше чем люди, почему бы не спросить его ? )))
Источник: Псих )))
RomzesОракул (61691) 6 лет назад
Да я понимаю что это больше общение чем помощь в чём либо. Я её и не ищу. Просто бывает интересно, а что ответят люди, а не боты и начинаю понимать, что людям становится лень думать, а это печально. Гугл в помощь вот и весь ответ
Aleks West13 Death Просветленный (45592) Конвейерная лента главной страницы движется беспрерывно, вопрос могли банально не успеть увидеть. Многие не знаю что тут есть категории где вопрос висит дольше, а то что тут ещё и поиск есть, вообще знают только избранные. Ну то что всем нужно готовое блюдо что бы не возится самим это не новость, так всегда было и будет на то и был возложен первый камень прогресса. Мнение часто бесполезно и это понимают многие что на конкретный вопрос,, нужен конкретный ответ поэтому у Google, больше шансов не ошибиться. )))
Ярус Ярос Оракул (50258) 6 лет назад
Видите ответ? Здесь развлекаются многие, кому хочется потрепаться о всяком разном необычном. И им невдомёк, что за пустой трёп им что-то причитается. Там, где люди ищут мудрости, это кощунство и пошлость.
Шутка приветствуется всегда, но безобидная.
Ясного Света всем ищущим.