Почему в стране Россия, где Явсе равны перед законом ЯКОБЫ, на самом деле закон не распространяется на ДЕПУТАТОВ, СУДЕЙ?

Telegramma3 Мыслитель Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235293) 6 лет назад
власть создала под себя всё по максимуму-неприкосновенность.. льготы по гроб жизни.. и самое страшное-ОНИ ЗА НАС РЕШАЮТ..
Telegramma3 МыслительУченик (132) 6 лет назад
И кстати, с введением ГОСУСЛУГИ, нде каждый регистрируется по паспорту, возможно разогнать все думы, всех уровней и пусть каждый жклающий, заходит на сайт под своим именем и решает тот или иной вопрос- и не нужны бездельники депутаты и тетенька в красном платье (та которая всем депутатам указывает как голосовать, во время думских заседаний).
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 6 лет назад
Прощай, немытая Россия...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Александр Куликов Ученик (183) 6 лет назад
все люди равны, но некоторые равнее
Paul Loky Мыслитель (6465) 6 лет назад
Закон, как Дышло--куда повернул, туда и вышло
Demi-lich Мудрец (17021) 6 лет назад
Потому что в великих и прекрасных восточно-западных странах, это, конечно же, не так. И там тебя ждут с распростертыми объятиями, чтобы одарить этой божественной справедливостью!
ЗЫ. Рекомендую Украину, США и Мозамбик.