какое отношение Тереза Мей имеет к кооперативу Лейк?

Solusipse Искусственный Интеллект (191554), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Терезия Май!
ЛЮБИТЕ СВОЙ ЯЗЫК
Источник: к Дому 2
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Слёзки плачущего крокодильчика.
«Мы глубоко разочарованы таким развитием. По нашему мнению, когда политические или дипломатические отношения становятся сложными, культурные отношения и образовательные возможности имеют жизненно важное значение для поддержания постоянного диалога между людьми и организациями», – цитирует РИА «Новости» заявление Британского совета.
https://ria.ru/
-----
Цитата
Парламентарий-лейборист Стивен Киннок (Stephen Kinnock), бывший директор Британского Совета в Санкт-Петербурге, назвал его закрытие трагедией, так как это ударит по молодежи. По его оценке, ставить на одну доску жестокий акт попытки убийства на улицах Британии и абсолютно позитивную деятельность по конструктивному выстраиванию долгосрочного доверия и отношений — самоубийственный акт для России в глазах мировой общественности
.
=============

Под крышей Британского совета действовала МИ-6, заявили в Совфеде

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Решение о прекращении деятельности в России Британского совета принято в том числе из-за того, что под крышей этой организации действовала британская разведка, заявил РИА Новости сенатор, ветеран СВР Игорь Морозов.

В субботу МИД РФ сообщил, что деятельность Британского совета в России прекращается в связи с неурегулированностью его статуса.

"Мы помним, как несколько лет назад были задержаны сотрудники MI-6, действовавшие под крышей Британского совета. То, что это было распространено, было известно России", — заявил Морозов.

Кроме того, напомнил он, Великобритания так и не дала согласия на открытие в Лондоне Российского центра науки и культуры, чьи функции соответствуют официально заявленным функциям Британского совета.

"Британский Совет действовал в России без разрешения, при нашей доброй воле, которую мы хотели развить в конструктивные отношения России и Великобритании. Этого не произошло", — сказал Морозов.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180317/1516583869.html

============