Что будете делать, если один только Ваш голос окажется решающим?

Rey Оракул (79711), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ Silence ~ Высший разум (109416) 6 лет назад
От ответственности никогда не отлынивала.)
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Одобряю, а в чём ответственность?
~ Silence ~ Высший разум (109416) Я ответила на вопрос. Про решающий голос.)
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Извиняюсь, сразу не понял. Безответственный я какой-то. )))
~ Silence ~ Высший разум (109416) Ну, Раф .. Если голос решающий - это и значит брать ответ. на себя.)
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
да, конечно. Но я не всегда такой :-)
~ Silence ~ Высший разум (109416) :) может быть ...
Остальные ответы
Irola Просветленный (27029) 6 лет назад
а кто это определяет?
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
ВВП.
Irola Просветленный (27029) ой, да мы с ним не знакомы
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
вот и познакомитесь. )
Irola Просветленный (27029) не, я нелюдимая мизантропией страдаю да и не приедет он в нашу деревню, а в Москву я не хочу
Ди Вини Высший разум (964140) 6 лет назад
буду решать))
Источник: Привет))
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Доброго Весеннего дня Вам Марина! :)
DENISSA Мыслитель (8801) 6 лет назад
Взвешу все "за" и "против".
ÑĐ Искусственный Интеллект (921074) 6 лет назад
Проголосую за того о ком меньше думают.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
:))
в сказки верите?

решающим на выборах был звонок Путина подчиненному.
DENISSAМыслитель (8801) 6 лет назад
И это пишет человек с ником "Особое мнение"))) да с Вашей позицией надо ник сменить на "Банальная пыль".
По-Вашему, значит, у Вас особое мнение, а мнение других - ничто?
Где логика, Карл?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) :)) а по вашей логике я автоматически должен говорить противоположное большинству?
Это не я Мастер (1720) 6 лет назад
Решающим что?
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Судьбу целой Страны.
Это не я Мастер (1720) Типа я Бог, что ли? Так когда быя был Бог, это уже был не я и ответ был бы другим. Пока человек ничего не решает, он совсем иначе думает. Если такая возможность будет - все совсем иначе будут всё понимать
Хороший Человек Гуру (4083) 6 лет назад
Делать буду по обстоятельствам, но справедливость восторжествует, однозначно)