В сервисе чистили ноутбук от пыли и меняли термопасту в итоге ноутбук греется еще сильнее а именно на 57 градусов

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 6 лет назад
общаюсь с мастером вконтакте попросил показать загрузку цп (результат на скриншоте) он говорит "Ну вот видишь загрузка более 50% и проц переходит в турбобуст . поэтому и температура такая" ему верить?
Лучший ответ
NOmad Гуру (4186) 6 лет назад
57 градусов это не много, это даже хорошая температура при нагрузке.
Остальные ответы
фома Гуру (2932) 6 лет назад
Критическая температура105° C
фомаГуру (2932) 6 лет назад
как ты еще с таким древним ноутом сидишь 1.9 ггц два ядра что ты еще хотел.. у меня 8 ядер в спокойном состоянии 48 %