Интересно какой будет прОцент сегодня?

ёжик в дурмане Гуру (4345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маризонка Просветленный (25691) 6 лет назад
тока не 40, завтра на работу)
ГольфстримПросветленный (31131) 6 лет назад
А ты представь, что ещё пятница.
Маризонка Просветленный (25691) привет ручеек) я итак то дурная, приму на грудь-вообще убью)
ёжик в дурманеГуру (4345) 6 лет назад
У меня 45 получился, разбавил неправильно, то-то я смотрю быстро пьянеть стал
Маризонка Просветленный (25691) Ёжик, возьми меня к себе, я тоже 45 хочу дней на 5 и шоб никто не трогал меня.... вообще не трогал)))
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148398) 6 лет назад
Со стопроцентной вероятностью - достаточный!
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 6 лет назад
Я так думаю такой, что завтра мы опять увидим слезы умиления на дедушкиных глазах:)
Гольфстрим Просветленный (31131) 6 лет назад
Какой нужно - такой и будет. А что - кто-то против?
Bell Гуру (3829) 6 лет назад
а если переворот.. дрожат наверно гниды в кабинетах.. чего б не вышло