подскажите сниться сон в окно смотрит плащ с капюшоном .вместо лица пустое место. нет даже намека на лицо

Елена Колесникова Знаток (325), на голосовании 6 лет назад
суббота. сильно устала. легла рано заснуть 22 часа. проснулась от странного чувства. потом поняла видела сон. живу на 6 этаже. а в мое окно. стекла очень хорошо вижу, смотрит темно серый плащ с капюшоном .вместо лица нет ничего .пусто. видно даже заднюю часть капюшона. а на на улице за окном ночь. помогите разобраться. к чему сон .ничего подобного не нашла в соониках
Дополнен 6 лет назад
плащ был блестящий
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79599) 6 лет назад
А shift нажимать не учили? На ник-то сил хватило. Тут не только быдло сидит, которому похрен на твой набор букв.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
разбор орфографии в другой раздел
Undertaker Оракул (79599) Ты меня не учи, в какой раздел писать, неграмотное.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 6 лет назад
а чего этого "литератора" то скрыли,
я еще не все ему сказал
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
1. Это происки Темных Сил.

2. Перед сном обязательно молитесь и просите Вашего Ангела-Хранителя оберегать Ваше тело и Душу во время сна.

3. Смените аватар.. если это Ваша настоящая фотография.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
мимоходом ангел света слуга бога смерти заглянул