Что нужно для визы в Беларусь (граждану Латвии )? И вообще вопросы по поездке
Alan Halenov
(159),
на голосовании
5 лет назад
Интересует какие документы необходимы для визы в Республику Беларусь для гражданина Латвии на 15 дней? Так же слышал что нужно предоставить резервацию гостинице, но я скорее всего буду снимать квартиру у частников, как тогда быть? И может кто то знает, через какое туристическое агенство в Латвии это всё лучше сделать (которым сами пользовались)? Так же вопрос по поводу транспорта: может я плохо искал, но в ВИТЕБСК и РИГИ приезжает только один автобус где то в 11 ночи.
Буду очень болгарин за помощь! )
Дополнен 5 лет назад
Или скажите на каком форуме можно это всё спросить, можно в личку.
Так же слышал что нужно предоставить резервацию гостинице, но я скорее всего буду снимать квартиру у частников, как тогда быть?
И может кто то знает, через какое туристическое агенство в Латвии это всё лучше сделать (которым сами пользовались)?
Так же вопрос по поводу транспорта: может я плохо искал, но в ВИТЕБСК и РИГИ приезжает только один автобус где то в 11 ночи.
Буду очень болгарин за помощь! )