Что нужно для визы в Беларусь (граждану Латвии )? И вообще вопросы по поездке

Alan Halenov Ученик (159), закрыт 4 месяца назад
Интересует какие документы необходимы для визы в Республику Беларусь для гражданина Латвии на 15 дней?
Так же слышал что нужно предоставить резервацию гостинице, но я скорее всего буду снимать квартиру у частников, как тогда быть?
И может кто то знает, через какое туристическое агенство в Латвии это всё лучше сделать (которым сами пользовались)?
Так же вопрос по поводу транспорта: может я плохо искал, но в ВИТЕБСК и РИГИ приезжает только один автобус где то в 11 ночи.

Буду очень болгарин за помощь! )
Дополнен 6 лет назад
Или скажите на каком форуме можно это всё спросить, можно в личку.
Дополнен 6 лет назад
в ВИТЕБСК из РИГИ
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93053) 4 месяца назад
...какие документы необходимы для визы
Для ответов на такие вопросы всегда есть сайт Посольства/консульства этого государства в Вашей стране, в данном случае Посольство Республики Беларусь в Латвийской Республики
Остальные ответы
Galina Мыслитель (5713) 6 лет назад
А при чем тут российский сайт и получение визы в Белорусскию из Латвии?
Alan HalenovУченик (159) 6 лет назад
Неужели тут не сидят латыши? Да и я написал: "Или скажите на каком форуме можно это всё спросить, можно в личку."