А правда, что несистемная оппозиция голосует за коммунистическое будущее ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Микита Кочубей Ученик (204) 6 лет назад
Несистемная оппозиция голосует за "плевать что, лишь бы не этот системный пророссийский Путин".
Им наср@ть и на Россию и на русский народ. Им нужна смена власти, вслед за чем (как они мечтают) в Россию войдут американцы и засядут в Правительстве. И они мечтают, что эти американцы напишут России новые законы, как в 90-х. И заключат с Россией такие же драконовские "договоры" на выкачивание нефти и газа, как в 90-е.
А вообще за всей нашей оппозицией стоит глобальная олигархия, которая на самом деле совсем не интернациональная. Олигархами во всём мире являются представители одной только нации.
Все знают какой.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212759) 6 лет назад
Да Им дали указание голосовать так, чтобы убрать Путина Это основная цель
Victor Mamontov Мыслитель (6366) 6 лет назад
все хотят жить при коммунизме в отдельно взятом кремле