Можно ли давать кот баюн если везем кошку на случку? (Едем автобусом, ехать далеко)

Марина Кондратьева Мастер (2099), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айболит Мудрец (18205) 6 лет назад
Это кошке решать.
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
Вы нормальный? Если ничего умного сказать не можете лучше не пишите ничего.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269116) 6 лет назад
Надо не менее недели давать эти препараты. Они имеют накопительный эффект. И не случают животных и не сводят, а вяжут. У кошек допуск к разведению есть или дворняжек плодите?
Марина КондратьеваМастер (2099) 6 лет назад
мне нужен ответ можно ли давать его перед поездкой к коту? не повлияет на то что она не захочет гулять с ним ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269116) Не имеет смысла давать перед самой поездкой. Я же вам написала, что надо за неделю начинать давать. На вязку это не повлияет. И хватит плодить дворняг! Судя по нулевым познаниям, вы именно это и собираетесь сделать.
Анна Калинина Знаток (278) 6 лет назад
"Фоспасим " за 10-14 дней до свиданья)))
Nadia Luciano Мастер (1016) 6 лет назад
Кошке можно, на кошкино здоровье и оплодотворение "Кот-Баюн" не повлияет. Да и в гостях будет спокойнее себя вести, коту проблем меньше. Удачи вам с вязкой и детишек здоровеньких!)
Lu RumpelstiltskinМудрец (14250) 6 лет назад
Что же в тех котятах будет здоровенького, если их домашней вроде бы матери для поездки на вязку нужны успокоительные?
Марина Кондратьева Мастер (2099) она очень плохо реагирует на поездки последний раз из за шока пена пошла с пасти.