К чему снится полный стол еды?

astrid milis Мастер (2180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black (S. M.) Высший разум (220294) 7 лет назад
Пророческие сны ниспосылаются богами для научения, вразумления, подсказки, предупреждения. Поэтому следует обращать внимание на подробности сна. Но в целом подобный сон предвещает доброе. Так, согласно одному из источников, сон, в котором привиделся стол, полный еды, означает то, что благополучие и некоторая прибыль. Но не все сонники и не во всех случаях согласны с таким определением. Есть такие сюжеты, когда богато накрытый столик является предупреждением о грядущих переменах, и не факт, что приятных. Для более точного толкования такого «хлебосольного» образа, необходимо взять во внимание все увиденные во сне детали. Согласно же соннику Миллера, приятные и, главное, полезные знакомства ждут того сновидца, кто во сне видел полный стол еды, накрытый к обеду. Так же можете рассчитывать на приятные сюрпризы. Желаю Вам, чтобы исполнилось только хорошее, притом — во всём объёме, а плохое — не осуществилось.
.
Источник: Оккультная Онейрология
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324970) 7 лет назад
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, такие блюда производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822329) 7 лет назад
хороший сон к благополучию, достатку и процветанию)
Igor Orient Оракул (57260) 7 лет назад
План. Работа вами будет сделана в срок.