когда открываете обычно дачный сезон и сажаете рассаду???

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сажаете на даче ее =)
Лучший ответ
Марго Просветленный (40382) 6 лет назад
Открою сезон 24 марта, закрою 15 ноября. По приезду посажу раннюю капусту, ч/з неделю цветную, ( все рассадой) редис. Всю остальную рассаду в ОГ в конце апреля.
Источник: Кубань
Остальные ответы
Oceana More Мастер (1498) 6 лет назад
Если супертеплица с отоплением и светом, то хоть круглый год
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
ну а такой у вас нет и поэтому когда едете?
Oceana More Мастер (1498) У меня есть всё
Б Т Мудрец (10769) 6 лет назад
Сезон открывается по погоде, пока снег лежит. А рассада уже растёт.
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Я заканчивал юридический вуз. поэтому сажаю совсем других "овощей" и "фруктов" и на другие сроки
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 6 лет назад
Середина мая-в грунт, беру готовую, тут продают.
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 6 лет назад
В конце мая. А сажаем овощи. Когда-на пакетах написано.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
ого а что так поздно
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) А куда раньше? Пока тепла нет, незачем и сажать.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 6 лет назад
живу в Сочи, у нас дачный сезон круглый год, всё время работаем...
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
на этом и заработок?))) устает сильно ?(
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) нет, не это источник дохода. Это "свободное время"
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 6 лет назад
Я на даче все лето живу Еду в конце апреля и сажаю рассаду в теплице С собой только помидоры и петунию везу
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
класс! =)
Ольга Искусственный Интеллект (477351) НА пенсии тоже хорошо житьЕсть свои плюсы
любовь феклистова Мудрец (14408) 6 лет назад
Выезжаю в свой дом в начале апреля, там всё сею на рассаду, только помидоры везу с собой на поезде
Oksana Просветленный (21870) 6 лет назад
На даче почти живу. Сезон открою, как только потеплеет. У нас морозы.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
тоже морозыыыы и снегопад ( ух
OksanaПросветленный (21870) 6 лет назад
Да, так надоел этот холод! Хочется тепла!
kazatschka Оракул (74332) 6 лет назад
Сезон открывается значительно раньше рассады. Обычно в марте под снег сею зелень, нынче придется до апреля отложить.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
пока в теплице копашусь, у нас март зимний месяц, на землю обычно 10-15 апреля выходим