Ждёт ли меня одиночество?

Renault Megant Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Павел, 13 июня 1977 года
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851504) 6 лет назад
Всё зависит от Вас,
очень большой шанс создать семью,
родить еще сына
Леха ЛехинУченик (148) 6 лет назад
Никто и никогда от меня не захочет ребёнка, мне это уже понятно
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Павел, ну почему сразу одиночество? У Вас должно всё наладиться. То, что Вы пока живёте с отцом, ещё ни о чём не говорит. Женщина у Вас была. Встречи и т. п, но она (вижу) то появляется, то исчезает. Наладятся у Вас отношения и всё будет хорошо. Не опускайте руки и не входите в депрессию. Ещё немного времени.
Renault MegantУченик (123) 6 лет назад
Ираида, скажу просто. Я так вот устроен, что, если у меня нет близкого мне человека, то чужой человек для меня обуза во всех смыслах этого слова. Мои близкие, видимо, не очень меня уважают. А о детях с ней даже говорить нельзя
Ираида Просветленный (27363) Возможно полный расклад на картах поможет Вам в Вашей ситуации. Расклад даст Вам понять куда двигаться и к чему готовиться, как события пройдут и чего ожидать. Не опускайте руки, Павел.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Если будет такое выражение лица (озабоченное, напряженное), то сложно будет. Больше оптимизма, веры в собственные силы и все получится.
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
Наслаждайтесь свободой а не одиночеством, хомут одеть недолго...
Renault MegantУченик (123) 6 лет назад
В гавне сдыхать? Нахер мне такая свобода
Nat Gold Просветленный (21462) Т. е. вам нужна прислуга а не женщина..
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Нет, не будет одиночества, если сами этого не допустите.
Инициатива всегда в руках мужчины.
Леха ЛехинУченик (148) 6 лет назад
Сиреневая фея, в психологическом плане инициатива всегда входила именно в сферу женщин