Гражданину России в Москве сколько можно находиться без регистрации? (3 месяца?)

T Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
люба конькова Ученик (110) 15 лет назад
пока менты не поймают) и не депортируют )))
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
Гражданина России и куда же кго могут депортировать по вашему?
:))) телепортируют
Вадим Л Мудрец (14848) 15 лет назад
пох.. . а вот проживать более 90 суток в одном месте без регистрации незя, но пусть докажут сначала!
сергей казанцев Просветленный (34237) 15 лет назад
уважаемый представитель на публичной передаче с кеосоряном не смог обьяснить для чего вообще нужен паспортный режим. а вообще он обьяснял что сейчас три месяца уведомление по почте. носи корешок с собой что ты уведомил о перемене жительства по почте . смешно и непонятно то носи паспорт то теперь носи с корешком
rrr Искусственный Интеллект (156072) 15 лет назад
по моему большего маразма трудно придумать... гражданин своей страны должен ходить и регистрироваться в собственной стране...
Ахиллес Скорняков Профи (638) 15 лет назад
Нет такого понятия, как Московская регистрация
Anna S. Kholodilova Мастер (1267) 15 лет назад
Если вас останавливают на улице, то требование регистрации само по себе бессмысленно, достаточно показать паспорт с регистрацией по месту жительства. А вот если участковый в Москве пришел к вам домой в Москве, а постоянно зарегистрированы вы в другом месте, то это уже другой вопрос.. . Хотя, доказать, что вы проживаете именно в этой квартире и более 90 суток - крайне сложно.
И правильно здесь написали - нет такого понятия, как Московская регистрация. Есть - регистрация по месту жительства, а есть - по месту пребывания. Что такое "3 дня" - я про это вообще не знаю....