Пробую помириться с девушкой после ссоры. Я намекнул с горяча на то, что она "девушка легкого поведения" .

Толик Добрый Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Она обиделась, и говорит что не сможет дружить после этого. как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Погрузить отношения в тишину. Дать ей остыть. Потом обратно примирение пробовать. Но Вы сами ж понимаете что правы, но не правы что озвучили это. У Вас к ней действительно такое отношение и мнение, просто его не нужно высказывать, если планируете пока еще с ней держать связь
Толик ДобрыйУченик (98) 6 лет назад
ну я не стал за ней бегать, извинился. через сколько она может первая выйти на связь? месяцев через 5?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Думаю она раньше проклюнется.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317272) 6 лет назад
За свои действия ты всегда отвечаешь, нравится тебе это или нет.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 6 лет назад
даже если она такая ты рот открывать не должен
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 6 лет назад
Уже не исправишь. Девушки, менты и политики обид не прощают
luba lev Ученик (10) 6 лет назад
А зачем такое ляпаешь?