Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Как увеличить размер ноги на 1 размер?
У меня 35,хочу 36.Может массаж делать или что? Мне нужен ответ на вопрос, а не всякая неважная информация.Ответы
Носить свободную обувь. Нога растёт до 25 лет.
7 лет
Фигня! Что заложено по природе, то и останется! Если только плиту себе на ноги не уронить.
Ты сможешь увеличить, но это будет долго.
Делай упражнения для стоп, носи свободную для тебя обувь, чтобы было место. Занимайся спортом, чаще ходи босиком.
Также делай такие упражнения: сжимай стопы "в кулак",ходьба с пятки на носок.
Удачи, надеюсь всё получится.
Оставь напрасные надежды! Всю жизнь мечтала носить нормальную красивую обувь, но так и осталась с 34 размером!
Все вопросы
Категории
Избранные