На клавиатуре G800V X7 не хотят работать некоторые комбинации клавиш:

Если играю в какую то простенькую игру - то W+Shift работают в норме. но допустим уже Alt+Shift уже не работает да и в играх типа Black Desert`а многие сочитания клавиш с шифтом не работают, хотя сам шифт в рабочем состоянии.
в чем проблема?

такая херня происходит когда залипает какая-то клавиша

Потому что неxуй покупать клаву как для управления звездолетом, у меня стоит простая офисная-и, на удивление, все работает в любой игре