Почему в России так не любят феминизм? И почему в последние годы усилилось его неприятие, ведь в 90-е такого не было?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (69140) 6 лет назад
Потому что сейчас у нас всем навязываются "традиционные ценности" и щи в бороде.
А с подобными приоритетами не будет сочетаться ни феминизм, ни вообще что-либо более современное, чем Домострой.
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95805) 6 лет назад
Все адекватные люди ненавидят феминизм. Тупее феминисток только ЛГБТшники.
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
ага, в 90-х по тВ доказывали, что женская моча для мужчины благо. ))))
Bald of Brazzers Знаток (360) 6 лет назад
Феминизм это неправильно, тем более учитывая тот факт что все феминисты в независимости от пола врут сами себе и предают свои принципы
m_kruger Просветленный (33901) 6 лет назад
мне особо нечего добавить кроме как присоединиться к мнению предыдущих господ ипроставить им лайки
Мин Херц Искусственный Интеллект (232032) 6 лет назад
Феминизм озверел и стал настаивать на неполноценности мужчин.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Это извращённое понятие бытности как и голубые. Биомусор если хотите.
Norman Schäfer Ученик (155) 6 лет назад
Потому что сейчас, к сожалению, феминизм отделился от своих разумных и логичных истоков, которые боролись за права. Сейчас это больше мизандрия с какими-то непонятными и глупыми загонами до мельчайших деталей типа "О БОЖЕ ОН СКАЗАЛ МНЕ НЕ МАТЕРИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ ДЕВОЧКА, КАК ОН ПОСМЕЛ" и "ПОЧЕМУ ПАЧКА ЧИПСОВ "ДЛЯ НЕЁ" РОЗОВОГО ЦВЕТА! 1!1!? КОШМАР! 1!1! ДИСКРИМИНАЦИЯ!! 11!".
Это уже не феминизм, а глупость.
кот 810 Мастер (2179) 6 лет назад
они не знают, что феминизм - это на равне со всеми электриками надо лазать по столбам, крутить провода, а не юбку задирать перед начальством.
Murzilka Мыслитель (9814) 6 лет назад
Потому что феминизм из борьбы за равноправие женщин (которая была вполне логична) перерос в попытку назначить всех мужчин априори виноватыми во всём. Так называемые интерсексуальные феминистки третьей волны в культивировании своей теории феминизма уже превзошли всякий возможный бред и перешли в откровенный гендерный шовинизм по отношению к мужчинам.

Можешь ознакомится с этим бредом:
https://www.youtube.com/watch?v=B2ekF76zSEM