Здравствуйте! Подскажите рецепт печенья без масла сливочного и маргарина

Гость Маил Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бабулечка Гуру (2867) 6 лет назад
Печенье из огуречного рассола

12 ст. л. огуречного рассола + 12 ст. л. растительного масла + 12 ст. л. (без верха) сахарного песка + +1/2 ч. л. соды и 2-3 ст. муки. Замесить пластичное, мягкое тесто. Тесто раскатать на припудренной мукой доске толщиной 5 мм, формочкой вырезать печенье. Выпекать до золотистого цвета.
В тесто можно добавить изюма, грецкие орехи.
Готовое печенье получается очень и очень вкусным.
Остальные ответы
DOB 90 Ученик (138) 6 лет назад
еще и без яиц и без муки.... вода из под крана не кипяченная.... чайника, по ходу, тоже нет....

если не ерничать - овсянные печенья, когда уж совсем голяк. вымочить в холодной воде, чтоб не горчили. но все равно это больше пересушнные оладушки будут.
Гость МаилУченик (116) 6 лет назад
?
DOB 90 Ученик (138) а что такого то? хлопья заливаем водой . держим полчаса два. все, что нужно осядет . воду сверху, похожую на молоко сливаете. внизу масса поплотнее (более похожа на тесто ) . сахара поболее, немножко соли . 2 стололовые ложки уксуса погасить содой и выпекайте - ложите лепешки на пергамент (диаметр овсянных пеенек видели?) и в духовку ста пядидесяти градусов примерно 45 минут. попробуйте- удивитесь . моим детям нравиться . моим детям, напримр, очень нравятся блинчики из овсянки (извините- объяснятся все просто я не женщина это раз. у одного из детей аллергия на глютен )
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 6 лет назад
мука, сахар, яйцо и растительное масло
замешиваете тесто и выпекаете печенья
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
жиры в печеньях необходимы, масло можно заменить жирной сметаной
Татьяна Пименова Мыслитель (8748) 6 лет назад
бисквитное печенье
DOB 90Ученик (138) 6 лет назад
бисквит это тесто с алкоголем
***ЭлИНкА *** Мастер (1593) 6 лет назад
В инете поищите печенье кокосанка. там состав взбитый с са аром белок, мука, кокосовая стружка
Екатерина Знаток (258) 5 лет назад
Вот видео рецепт печенья из рассола https://youtu.be/VnM4m9FE1fo