Что меня ждёт в апреле месяце? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (923), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Вам выпала карта.... Женщина

Перемены. Инь - женское, пассивное начало в душе, жена, знакомая, родственница, сотрудница, инстинкты и слабости. Возлюбленная, искренняя подруга, мощный союзник. Еще одна 'бланка', карта спрашивающей, если гадают женщине. Если гадают мужчине, она означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. В любом случае - это очень близкий человек.

В деловых вопросах. Совет - больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Иногда может указывать на очень значимую роль какой-то женщины.

Отношение к вам любимой особы. Человек играет роль заботливой мамы, все прощающей своему шаловливому ребенку. Самоутверждение через навязчивую опеку. Почти всегда это позитивная карта, предсказывает плодородие, удачный период в жизни.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854707) 6 лет назад
Получите известие от мужчины,
оно Вас обрадует
privet Ученик (199) 6 лет назад
Стрелки нужны в макияже, помада просто отвратительная...
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
Много встреч, много хлопот и приятных
мелетий уваров Профи (530) 6 лет назад
Прошлое страшно тем, что оно крадет у нас будущее