Почему российский народ не протестует против очередного выпуска евробондов?

Сексуальный христианин Оракул (85289), закрыт 6 лет назад
Ведь подобные эмиссии, с целью погасить предыдущие займы, ведут к тому, что расплачиваться в дальнейшем придётся будущим поколениям, а мы ведь не японцы, у которых государственный долг уже превышает квадриллион йен и они не парятся, что неудивительно.
Лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103300) 6 лет назад
Я сволочь и эгоист. И детей у меня нет. Так что это проблема будущих поколений. Поэтому мне плевать.
Остальные ответы
Sergey Shurenkov Мыслитель (8112) 6 лет назад
Патамушта "российский" народ никто не спрашивает.
Как и японский народ, что характерно.
сергей к Просветленный (49361) 6 лет назад
зачем их тогда англия скупила