как привязать в себе человека?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749936) 6 лет назад
Масса способов, лучший из них - не быть от человека зависимым
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
каждый раз убеждаюсь в том, что Вы потрясающий человек и даете дельные советы, вразумляете меня. Охотно с Вами бы общалась просто так, например, в одноклассниках.
Остальные ответы
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
* к себе ?
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
да
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) верёвкой ?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 6 лет назад
Привязка - это один из видов приворота
Приворот - это чёрная порча на смерть, самая страшная из всех. Заказчику нужно отдать за это счастье, здоровье своё и своих близких. Часто за приворот расплачиваются здоровьем и жизнью своих детей. Снять это НЕЛЬЗЯ НИКАК! Можно только искупить. Часто это искупление длится веками, страдает весь род. Сейчас ещё ссылочку дам: я там долго писала. Здесь прочтите, это тоже ответы: https://otvet.mail.ru/answer/1860733099
Ни защита, ни откуп - НЕ ПОМОГУТ!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853107) 6 лет назад
Любовью, вниманием, терпением, доверием
Единственная Неповторимая Профи (986) 6 лет назад
Уйти от него к другому. Мужчины собственники. Сам вернется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Он сам от вас никуда не уйдёт, если бы хотел, то давно бы уже прервал всяческие отношения!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Чем больше будешь думать...
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
бeльeвой вeрёвкой вeрнee всeго .
Злая Фея Просветленный (23185) 6 лет назад
привязкой привязать можно