Можно ли уже высаживать фиалку в землю или корни еще маленькие (см. фото)?

Октябрина Гуру (3525), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 6 лет назад
Можно - в маленький стаканчик с рыхлым грунтом.
Сразу полить тепловатой водой и - в тёплое место = тепличка.
ОктябринаГуру (3525) 6 лет назад
Понятно. Спасибо за ответ.
*GG* Высший разум (214052) Корешки, которые появились в воде с трудом приспосабливаются к новым условиям. поэтому нужно время для образования новых. Для этого - лучше помещать в тепличку.
Остальные ответы
Сударикова Олеся Знаток (297) 6 лет назад
мне кажется маловаты
ОктябринаГуру (3525) 6 лет назад
Тогда еще подожду. Спасибо за ответ).
длинные корни у сенполий в воде, это не показатель, что она хорошо укоренится... скорее наоборот.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Нормальные корни. Я с такими как раз их сажаю.
ОктябринаГуру (3525) 6 лет назад
Спасибо за ответ).