Материнская плата GA-G31M-ES2L rev. 2.0 не принимает оперативную память с двусторонним расположением чипов

Руслан Нургалин Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
только односторонняя, поможет ли обновление биоса в данной ситуации пли нет? кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324103) 6 лет назад
Пробуйте: возможно и поможет.
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g31m-es2l_2x#support-dl
А модели ОЗУ какие?
Здесь важен и объём планок: смотрите список поддержки.
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g31m-es2l_2x#support-doc
Руслан НургалинУченик (163) 6 лет назад
HYNIX 2GB DDR2
Странник Искусственный Интеллект (324103) Смотрите список совместимости. Мать старая. Если ОЗУ более менее новая, может быть не совместимость...
Алексей Потапов Мудрец (19828) 6 лет назад
если они под амд, то не поможет! заказывай под интел!!!!
Руслан НургалинУченик (163) 6 лет назад
плашки рабочие 100% работали на другом компе под интел
Алексей Потапов Мудрец (19828) специфику материнки на офф сайте смотри!!!
Руслан НургалинУченик (163) 6 лет назад
самое интересное, скачивал последнюю версию биоса на оф. сайте, но установить не получается, делал все как надо, хз, в архиве 3 непонятных файла, нужного нет
Алексей Потапов Мудрец (19828) у них есть прога специальная для этого!!!
Алексей ПотаповМудрец (19828) 6 лет назад
ос какая?
Руслан Нургалин Ученик (163) Win 10 Pro
Алексей ПотаповМудрец (19828) 6 лет назад
на твою нет этой проги! ты биос как заливаешь на флешку?
Руслан Нургалин Ученик (163) @BIOS есть на 10, заливаю с UltraISO
elektron43 Оракул (75333) 6 лет назад
пробуй другую память