Аутлендер, 11г. в, РАВ4 09гв., пежо 400811гв. и сито-с-кроссер 11?

мокеев алексей Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Цены у всех примерно одинаковые. Покупаю для себя, но не навечно. Хочется без проблем поездить, а потом также без проблем продать. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Тумали Гуру (4129) 6 лет назад
Peugeot 4008 бери, подвеска крепкая, не пробьется)
мокеев алексейУченик (187) 6 лет назад
спасибо!
H4tr9dПросветленный (28067) 6 лет назад
ясен пень не пробьётся если будет сломаным во дворе стоять...
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
аутлэндер
АлександрМудрец (16142) 6 лет назад
тут я вижу только выбор между двумя машинками, мицубиши и тойота
мокеев алексейУченик (187) 6 лет назад
спасибо!
Dwayne Johnson Мыслитель (5688) 6 лет назад
Оутлендер, мицубиши самый свежий
мокеев алексейУченик (187) 6 лет назад
спасибо!
Прицел Просветленный (37036) 6 лет назад
Аут с вариатором, а они долго не живут
РАВ4 предпочтительнее
ЮрийИскусственный Интеллект (119321) 6 лет назад
еблан, Рав4 тоже с вариатором
мокеев алексейУченик (187) 6 лет назад
спасибо!
H4tr9d Просветленный (28067) 6 лет назад
японца однозначно брать надо - французы только гарантию отъездить.
Но проблема всегда заключается в том, что найти хороший вариант сложно, тк пробеги поголовно скручены, процент перекупов зашкаливат и тд.
Полно даунов (и тут в том числе) которые возьмут какую нибудь мазду с 350 тысячами пробега, у которой на экране 120 тысяч горит, а потом кричать мол ненадёжные машины, двигатель совсем не ходит и тд и тп, так и не поняв что это не с машиной проблемы, а они просто лохи.